послеугревые пятна - вопрос №96332

добрый день, эксперты. мне 31 год, жирная кожа, остались послеугревые пятна. хочу попросить у вас совета, что лучше сделать в салоне красоты: чистку лица или фруктовый пилинг. еще в одном салоне нашего города с помощью кванта тоже обещают избавить послеугревых рубцов (но я как-то не очень в это верю). Что мне лучше сделать? еще хочу сделать пелеривание крови, чтобы небыло угрей. благодарю за овтеты.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Есть одна очень хорошая маска и это будет зачительно дешевле. Нужно будет купить соты и прополис и взять немного того и того и растопить на водяной бане, потом делать маски на 10-15 минут очень хорошо помогает.

Что даст Вам переливание крови, если не устранить причину угревой сыпи? Нужно понять, что причины угревой сыпи заключаются в состоянии эндокринной системы, ЖКТ, наличии вредной микрофлоры и паразитов в организме. Послеугревые дефекты можно постараться устранить с помощью эфирных масел и продукции, содержащей биосеребро (АРГОНИКА, АРГОВАСНА).

Готов помочь в обычном формате, пишите.