Доброе время суток,подскажите пожалуйста у... - вопрос №963400

Доброе время суток, подскажите пожалуйста… у меня такоя проблема задержка уже 7 дней. Грудь за неделю до задержки сильно на лилась но не болит хотя всегда перед месячными на ливается и болит, а тут вообще мягкая и безболезненная но соски чувствительные! На первый день задержки делала тест-отрицательный, на третий день тоже отрицательный, на пятый день слабая вторая полоска, а наседьмой день опять отрицательный. Температура тела 37.1, а в прямой кишке 37.4, так и держится до сих пор начала мерять с 1.02.2014. Простуды точно нет, чувствую себя хорошо.только постоянно хочу спать. Иногда тянет низ живота. В январе был гормональный свой, месячные были 2 раза за месяц, сбой был на фоне приема таблеток Дюфостон, пила по схеме, для наступления беременности, пропила один месяц из за сбоя перестала принимать. Планируем беременность с Августа того года. Подскажите как быть? Что это опять сбой или можно на что то расчитывать!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Возможно, что есть беременность,  но из-за маленького срока тесты не показывают. Сдайте кровь на ХГЧ-самый быстрый и достоверный метод.