Я излишне агрессивен,неоднократно поднимал руку... - вопрос №963449

Я излишне агрессивен, неоднократно поднимал руку на свою девушку, ревновал ее ко всему, в итоге потерял, хотя люблю ее.Как мне справиться с этим?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Сергей! я рекомендую вам обратиться к специалистам на прием! или же пропить курс лекарств антидепрессантов!