здоровье - вопрос №963501

300 p

Здравствуйте! Решила заняться своим здоровьем. Практически ничего не беспокоит, но все же с каких врачей начать? Какие есть проблемы со здоровьем? Мария 09.10.1989

28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно провериться по женски. И психологические есть проблемы — много стрессов,

от этого энергетика головы страдает — могут быть проблемы с сосудами головного мозга

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье надо по фото смотреть… Если хотите сделать профилактику, начните с терапевта… Он вам назначит и анализы, и даст рекомендации, к каким врачам обратиться..

Здравствуйте, могут быть проблемы с мочеполовой системой, но опасного заболевания у вас нет в данный момент.Вам нужно научиться управлять своими эмоциями.

здравствуйте по женски у вас есть проблемы, лечите.

Проверьте яичники, есть немного воспаление. Гинеколог. Сосудистая система к Неврологу. А так вы здоровенькие. Даже детишек можете заводить смело. Вот мой вам просмотр.

Обратите внимание на яичники… и на сосуды головы… шейный отдел позвоночника… это если кратко..

Доброго здоровья! Не ищите того чего у вас нет. Кроме возможной аллергии ничего у вас даже и близко нет. Наши хотите улучшить ещё своё здоровье, то просто сделайте чистку печени, так как печень фильтр всего нашего организма.

Добрый день.У вас все в порядке, но иногда есть головные боли, высокое артериальное давление может подниматься.

Здравствуйте. В целом по просмотру Вы здоровы. Сходите к гинекологу, пройдите курс лечения. Но ничего страшного у Вас нет.

Удачи Вам!

нет у вас проблем со здоровьем, и это точно!!! просто проблема в вас что вы накручиваете, многое не только в здорвоье но и в плане людей

Kur

с невропатолога

Слаба энергия почек, селезенки, тонкой кишки. Гиперактивен мочевой пузырь. Это вкратце. Подробнее, и способы самокоррекции — обращайтесь.

Мария, обратите внимание на желудочно-кишечный тракт и то в качестве профилактики. Ведите нормальный образ жизни и не пренебрегайте профилактическими осмотрами.

Будьте здоровы!

Тем не менее обратитесь к врачу, так будет лучше: сдайте анализы на гормоны и на иммунную систему.

Добрый вечер Мария! Проблем у Вас нет!

Гинеколог, невропатолог и терапевт.

Здравствуйте, Мария.

Начните с анализов, значит к терапевту.

Удачи Вам!

вертебролга посетите и гастроэнтеролога. затем психотерапевта

Здравствуйте! Проблем особых у вас нет.Сходите к терапевту, гастроэнтерологу.Удачи!

Проблемы есть, посетите гинеколога.

Здравствуйте, начните с диагностики желудка-кишечника. Могут быть проблемы. Также, проверить в обязательном порядке почки и зубы!

Начните с терапевта и гинеколога..

Спина и проблемы по женски. При лечении исход хороший.

Здравствуйте.

У Вас нет проблем по здоровью.

Подробнее — по фото. Расскажу почему и как всё происходит и почему я сказала — нет.

Обращаются к семейному врачу первостепенно, как правило.

  Сначала сходите к терапевту, на так называемую диспансеризацию. Терапевт Вам выпишет направления на анализ крови и на анализ мочи. С помощью крови будет видно, что у Вас со свёртывающей системой, что у Вас с гемоглобином (скорее всего там всё в норме, понижение гемоглобина может быть при менструации, поэтому сдавать анализы желательно хотя бы через неделю после месячных), какой сахар (тут тоже норма так как диабет у Вас не просматривается), так же посмотрят в том же общем анализе холестерин (ну тут может быть немного повышение, но это ни так страшно), лейкоциты какие. Тут тоже может быть небольшое повышение, но это в том случае если у Вас в организме есть процесс воспаления, воспаление и даёт повышенные лейкоциты (воспаление может быть даже элементарное, например насморк или просто воспаление горла (выпили холодного молочка или водички). В моче будет видно, что у Вас с мочеполовой системой. Ещё врач выпишет Вам направление крови на биохимию, этот анализ покажет наличие у Вас повышенного или пониженного калия, натрия, биллирубина и тоже даст начальные представления о Вашем здоровье. По анализам крови и мочи врачу многое станет ясно и терапевт поймёт куда Вас отправить дальше. Ещё терапевт может выписать направление на экг-это исследование даст представление о Вашем сердце и тоже будет ясно нужен Вам кардиолог или нет. Так же терапевт может выписать курс витаминов или же таблеток, что бы нормализовать Ваше давление раз оно иногда повышается. Это вкратце то, что может Вам дать визит к терапевту, к нормальному терапевту, а уже после терапевта и анализов будет ясно, что делать и куда идти дальше.

Начните и общего анализа крови, терапевта и гинеколога.

обнаруживается застарелый невроз, остальное хорошо и отлично

Сначала пройдите гинекологическое обследование, проверьте щетовидную железу.

Удачи Вам!!!