Аналогичный вопрос вернется ли любимый... - вопрос №963649

Аналогичный вопрос вернется ли любимый Андрей 17 марта 1979г, мы встречались три года, его мать влезла в отношения, он меня бросил в положение, поменял телефон и игнорит, Евгения 5.11.1983г.

Дополнение автора от 22.02.14 18:32:04

Всем спасибо! Пока все также игнорит, и обсерает правда за глаза, и ребенка он не хотел, хотела и хочу доносить без нервов, но тяжело пока любимая падла так издевается, недавно мне написала его знакомая мол он женится на другой, думаю это они меня до выкидыша хотели довести чтобы я понервничала и попала в больницу, не знаю кому из вас верить не вернется, иле вернется потом когда перестанет всех слушать. Плюс я сделала гармонизацию отношений но пока результата нет................

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока он сам не перестанет слушать свою мать так и будет, не ждите его, это обычный мамин сынок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

простите но он не вернётся