Отношения - вопрос №96368

У меня отношения с молодым человеком на протяжении 5-и месяцев, отношениями даже не знаю можно ли назвать.У нас с ним есть сексуальные отношения, общение, то он игнорирует, то говорит что я ему не безразлична, дорога, что никуда меня не отпустит, потом говорит что мы друзья, потом говорит что знает что он мне нужен и никому больше, то он звонит, тоне звонит, я не могу понять намерения этого парня, я хочу серьезных отношений, но незнаю что для этого делать

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Исходите из собственных намерений, взглядов на жизнь. Тогда в других «разбираться» не придется.

серьезных отношений именно с ним? или вообще?

Доброго вечера!

Вы хотите серьезных отношений и, видимо, не скрываете этого, а МЧ хочет секса и свободы в отношениях, т.ч. у вас с ним просто разные потребности и желания. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Удачи Вам. Ирина.