Киев

Как помочь благотворительному фонду? - вопрос №963708

Доброго времени суток, я провожу журналистское расследование. Президент благотворительного фонда попал в крайне не ловкую ситуацию. www.givethehealth.com/news/ne-zrya-glasit-narodnaya-mudrost-ne-delay-dobra-ne-poluchish-zla/ На данном этапе в его сторону летят СМС с угрозами расправы от семьи Рихтер, внизу в скриншотах, как вы порекомендуете ему помочь? www.givethehealth.com/news/tvorit-blagoe-nelegko/ Ознакомтесь со статьями и можете оставить внизу комментарии в блоге со своими контактными данными, реклама сайта идет по всей Россииwww.givethehealth.com/news/ne-zrya-glasit-narodnaya-mudrost-ne-delay-dobra-ne-poluchish-zla/ www.givethehealth.com/news/tvorit-blagoe-nelegko/ www.givethehealth.com/news/moshennik/ Другие темы, не относящиеся к Сони Пустовит 4 года www.givethehealth.com/news/pomogat-il-voevat/ www.givethehealth.com/news/bolee-chem-grustnaya-istoriya/

Ответы

Ирина, либо упростите свой вопрос, либо переведите его в платную категорию.