Опель Зафира 2000 г р... - вопрос №963743

Опель Зафира 2000 г.р., при движении на скорости 20-30 км/ч ощущаются похрустывания и биение металла о металл в передней части машины, при этом машина держит дорогу, не ведет в сторону, на руле нет никаких ощущений.

Ответы

Начнем с того, что загоним ее на яму. Осмотрим, подергаем...

Если ничего нет, зовем друга.Поддомкрачиваем, желательно весь передок. Друг крутит колеса, а Вы смотрите и слушаете привода, суппорты, защиту, все что найдете...

Проверку стоек проводите так же в месте. Один поднимает-опускает домкратом, другой щюпает-слухает..