О будущем и настоящем... - вопрос №963785

300 p

Здравствуйте уважаемые! Хотелось бы узнать мнение разных экспертов по моей проблеме. Укрепить мою уверенность в правильности моих решений и действий. Зовут меня Дарья. Родилась я 24 июля 1989 года. Не ладится у меня с мужчинами… А хочется уже и семью и детей… Собственно вот и интересуюсь, когда появится тот мужчина, за которого я выйду замуж и рожу ему детей, ктоон будет и как его не пропустить мимо себя в потоке…

А так же интересует вопрос из настоящего. Беспокоит кожный зуд и зуд в промежности. Понимаю что нужно идти ко врачу, но к какому? Тратить кучу денег на ненужных врачей не хотелось бы...

Заранее благодарна за потраченные на меня силы и Ваши ответы!изображение из вопроса

Здравствуйте. Отвечаю только на вопрос зуда. Обязательно покажитесь дермато-венерологу.

23.02.14

Во-первых, идти к врачу-гинекологу обязательно.Во-вторых, человеком управляет судьба, можно принять или не принять шанс, но вы так пишите, как не пропустить в потоке.Знаете, что может испортить вашу жизнь? Это судорожное желание выйти замуж.Вы хотите этого ориентируясь на окружение, под девизом «Быть ка все». Вы должны просто жить и радоваться жизни, а вы в каждом заговорившем с вами парнем видите мужа.Прольёте слёзы в браке, если будете спешить.Своего человека не пропустите, судьба сама сведёт, но если не будете торопиться, в конце-концов вам не 50 лет.

23.02.14

Здравствуйте. Дарья.

На Вас есть негатив родовой и наведенный, и одна и другая Ваша проблема связана с негативом и пока Вы его не уберете проблемы не решите.

Всего Вам доброго.

23.02.14

Мужчина тот, который может составить Вашу судьбу, должен появиться к новому году.Не упустите свой шанс.А вот по поводу здоровья можете, конечно, обратиться к гинекологу для начала.Но причина, скорей всего, в другом.На физическом уровне все проявляется в последнюю очередь.

23.02.14

Мужчину встретите в течение 2 лет; семья будет; обратитесь к дерматологу; аллергологу и сдайте анализы на гельминты.Вам нужно активировать канал замужества.

23.02.14

Мужчину своего Вы не пропустите, когда он появится на горизонте то Вы сразу поймёте, что это он, Ваш единственный и неповторимый. Появится он совсем скоро, в этом году, но отношения будут складываться не сразу, постепенно так как и он, и Вы будете сомневаться в своём выборе и думать, а он ли это и не ошиблась ли я в своём выборе, но в итоге поймёте, что это он. 

  Кожный зуд: однозначно нужен дерматолог, он посмотрит и назначит нужные анализы.

23.02.14

Канал отношений полностью закрыт, поэтому и не складываются отношения..

23.02.14

Дарьюшка зуд чаще всего могут вызывать грибки — это молочница, да их много разных, а вот лечение одно — антигрибковые препараты и сприцевание кислыми растворами и содой .

Вам нужно повысить самооценку, и провести очистку энергетических центров, чакр. Я пошлю вам специальные ритмы музыки , мантры, вы очень изменитесь! Тогда и мужчины начнут воспринимать вас очень! Выбирать станете, а не ждать, суженного! В течении года выйдите замуж !

23.02.14

Детонька! У вас проблема, которая не лечится врачами — вам прямиком к целителю + гомеопатические китайские препараты! Первое вам обязательно нужно снять негатив, наведённый и родовой — а потом уже думать о замужестве и детях.Пока вы не снимете проблема у вас будет существовать.Задумайтесь об этом — иначе у вас будет бесплодие.

23.02.14

Мужчина появится когда вы к этому готовы будете с точки зрения Высших Сил.Для этого надо поработать над собой и своими ошибками.И работать с одним экспертом, а не распылять свое внимание на мнение многих.Одного выбрать и работать с ним одним.Душа вам поможет выбрать своего специалиста.Ваша личная жизнь это только ваше и  должна быть работа только приватная.

Мудрости вам!

23.02.14

Прежде, чем планировать будущее решите насущные проблемы из настоящего. Хотя ваш зуд на нервной почве, обратитесь все же к дерматологу, чтобы не «тратить кучу денег», в обычную районную поликлинику.

23.02.14

Здравствуйте !

Вам нужно идти к дерматологу.

По поводу мужчины — встретите Вашего в течение трех лет, скорее всего на работе. Удачи Вам !!!

23.02.14

Здравствуйте, Дашенька! У Вас хорошая брачная карма, замуж обязательно выйдете и очень удачно, в браке родите двух деток. Значит еще время не пришло и не встретили того единственного за кого замуж пойдете. Замужество у Вас будет в 27 лет.

23.02.14

иди сдайте соскоб на флору на инфекции идите к геникологу к несколькольким. насчет замужества скорее всего вы не выйдете замуж во всяком случае в ближайшие несколько лет

23.02.14

Здравствуйте, судьба даст Вам шанс счастливого замужества в 27 лет, будьте готовы и не пропустите подарок судьбы. По второму вопросу- первичная консультация у гинеколога.

Удачи Вам!

23.02.14

Kur

в этом году мужчина будет серьёзный в сентябре 

23.02.14

Мужчину вы встретите ближе к осени, с ним вы сможете построить отношения, создать крепкую семью. Вы его не пропустите, он ваша судьба. Вы будете жить в гармонии и согласии.

Покажитесь дерматологу, ничего серьезного с вашим здоровьм нет.

Удачи Вам и благополучия!!!

23.02.14

Дарья здравствуйте! Ваше отношение к мужчинам первое, перестаньте главенствовать, не нравится это нам, большинству. Старайтесь быть не главой даже в отношениях, дайте мужчине выбор. Вы очень сильная натура. В вас много потенциала. Но говорить о браке, не могу.  В вас много блоков к этому. Самонастрой сбит полностью, канал здоровья-негатив. Канал отношений-негатив. Вас чистить надо Даша. Выбирайте специалиста внимательно.

23.02.14

Похоже либо на хроническое, либо от разной флоры с партнером. Скорее к гинекологу вам нужно, сдать анализы, и не тянуть с этим. По поводу замужества, в этом году шансов мало выйти  замуж. Характер чуть поменять надо и отношение к мужчинам. И все может измениться к лучшему быстрее. 

23.02.14

зуд вызван кишечной инфекцией, есть мужчина , который мешает вам сделать правильный выбор и подавляет вашу волю.при наличие негатива нет смысла заглядывать в будущее и просматривать худший вариант

 

23.02.14

Добрый вечер Дарья! Отношения завяжутся у Вас в этом году!

23.02.14

Здравствуйте, только врач-гинеколог по женской части, сможет установить вам правильный диагноз!

Возможен зуд, от нервного переживания, а так же передаваемых инфекций ПП.

Замужество у вас просматривается в 27,5 лет, встреча с мужчиной, в следующем году, мимо вас он не пройдет, как магнит каждый«своего человека»притягивает!

23.02.14

Здравствуйте, Дарья!

Ваш человек прописан в вашей судьбе, т.е. «венца безбрачия» и т.п. нет. Но есть психологические блоки и негатив. Это и препятствует встрече с Тем Самым. Обращайтесь.

Всех Благ!

23.02.14

Здравствуйте, Дарья!

С 5го февраля и весь год у Вас будет «под ударом» поджелудочная железа и толстый кишечник, поэтому возможны проблемы с уровнем сахара в крови (надо срочно сдать натощак анализ крови на сахар! это недорого), и проблемы внизу живота — толстый кишечник и гинекология. Консультация врачей — гинеколога, для исключения молочницы — кандидоза, и при повышенном сахаре — эндокринолога. К дерматологу пока не надо.

Для предотвращения зуда, прекратите употреблять уже сегодня: сладкое, печеное, молоко, бананы, жирное.

Мужчины в Вашей жизни есть, в этом году усиливается Ваша сексуальная притягательность для них.

К концу года вполне можете выйти замуж. Мужчина склонен к дисциплине, как максимум — в форме (любой). Или из семьи военных.

Всего доброго!

Обязательно сдайте кровь на сахар, уже завтра утром, натощак!

Если будут вопросы, обращайтесь.

23.02.14

Свечечки «Кандид Б6» или «Ливарол».Попейте «Супрастин» на ночь.Принимайте ванны с ромашкой, чередой и шалфеем.Лучше всего сходите к эндокринологу. Это настоящее..

Будущее же сулит Вам замужество через пару лет, но с будущим мужем Вы уже встречались, хотя ни он Вас, ни Вы его  даже не заметили.Познакомитесь на каком-то мероприятии.

23.02.14

Только после снятия приворота, котрый вам сделали лет 7-5 назад

23.02.14

Потратиться на анализы придется. И это лучше сделать. К гинекологу обратится и обследовать себя. Приведите себя в порядок, года через 4 будет ваш вариант.

23.02.14

Здравствуйте, замуж через 3-4 года. По второму вопросу — к врачу.

23.02.14

Здравствуйте, Дарья.

Замуж Вы обязательно выйдете, а на счет зуда — это к гинекологу.

Удачи Вам!

23.02.14
Добрый вечер!) В течение двух лет вы встретите мужчину, с которым сможете создать семью. Сейчас в вашем окружении нет мужчины, который имеет к вам серьезные намерения. А показаться вам нужно гинекологу.
24.02.14

у вас будет похожая судьба как у матери, вы схожие с нею.

воздействий и порчь нет у вас, защита  родовая..

но вы часто боитесь сделать какие то шаги, особенно связи с мужчинами это и мешает 

муж будет ваш ровестнник, или младше на 1-2 года.

 брак по судьбе один, и двое детей.

сроки-они всегда не действительный девушка, но я все же скажу но вы не зацыклевайтесь 

2017 года зимой… выйдете замуж… но сначало вы с ним будете расставаться, и уезжать он куда то будет, Но вы все перитерпети, любовь будет сильной

ребёнок родиться 2019 года первый

24.02.14

Здравствуйте.

Нужно многое проработать, поскольку будут появляться не те мужчины и уходить и накладывать ненужные отпечатки будут такие отношения.

Здесь поможет период воздержания от 3 месяцев хоть. Многое прояснится.

По поводу врачебной консультации — Вам к семейному врачу, и к дерматологу.

Всех благ.

 

24.02.14

В поликлинике по месту жительства дермато-венеролог принимает по мед. полису — это в целях экономии.

А что касается семьи и детей — у вас впереди этап взросления и формирования личности. Если удачно его пройдете — в более зрелом возрасте сможете создать вполне крепкую семью.

24.02.14

В этом году перемен в личной жизни не будет. одиночество.

24.02.14

Здравствуйте! Канал отношений закрыт, обратитесь к дерматологу.Кожный зуд может быть на нервной почве.Серьезных проблем со здоровьем нет.Удачи!

24.02.14

в кож вен срочно!!!

24.02.14

м

Венеролог, гинеколог. Отношений не видно в этом году.

 

25.02.14

Обратитесь к гинекологу, есть проблему по здоровью. Вы не пропустите своего мужчину.  Семья будет через 3 года.

25.02.14

Нет такого мужчины пока рядом с вами, вы незнакомы с ним. Проблема идет из прошлого, плохо расстались с мужчиной. Негатив отодвигает во времени встречу с  будущим мужем.

25.02.14

Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. Ваш мужчина появится в течении года -двух. 

Удачи Вам!

26.02.14

Встретите мужчину в течение 2-х лет, станете счастливой. А к врачу обязательно идете, все серьезно-к дерматологу.

26.02.14

Через трех лет замуж выйдите.  Для начала покажитесь гинекологу.

26.02.14

Здравствуйте!

В первую очередь — к венерологу.

По поводу отношений — есть негатив. Нужно сначала его снимать, чтобы проблема решилась.

27.02.14
Суженный на пути к вам. Любите, цените и уважайте себя. Вас любят, коль вы сами любите себя. Заботьтесь о здоровье. Слушайте свое сердце. Повторяйте каждое утро перед зеркалом: «Я люблю и любима, Я достойна лучшего.»
06.05.14
Добрый день.

У Вас выходит комбинация «провокация злых духов» Из-за этого и проблемы с кожей и личной жизнью.Так же Вы можете испытывать неудобство от того что не можете «сидеть на месте». Вероятны проблемы с суставами и хрящевыми тканями.

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.
26.06.14
Отношения у вас Дашунь наладятся во втором полугодии,  что касается второго вопроса то  обратится лучше к дерматологу
24.01.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store