Почему он так ведет себя? - вопрос №96382

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что ко мне испытывает Николай 10.10.1975 я Татьяна 06.10.1990? Почему мне говорит один на один что я ему нравлюсь, а друзьям что он ко мне никак не относится? Но мы не встречались еще, отношений не было! Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Действительно — ситуация удивительная, почему такое может быть? Без всяких карт, Татьяна, абсолютно очевидно, что он не хочет, что бы его друзья знали о его желаниях и чувствах в отношении вас. С картами видно, что вы его привлекаете прежде всего сексуально и никак иначе, связано это с разницей в возрасте и особенностями воспитания.