Что это может быть? - вопрос №963830

Здравствуйте! Мне 24. Я девушка. Секс бывает редко и после каждого полового акта у меня начинается зуд, но через 3-4 дня проходит. Никаких лекарств не принимаю, половой акт незащищенный. Что это может такое быть?

Лучший ответ по мнению автора

Дарья Александровна, зуд может быть обусловлен психическими реакциями.

Если конечно не существует органической почвы для этого, в виде, например, латентных (скрытых) инфекций. В этом случае — необходимо обследование на этот счёт у гинеколога.

В целом, ситуацию, если она Вас реально беспокоит, следует решать, обратившись к врачу-сексологу!

Будьте здоровы!