говорят,что дети бывают похожи на... - вопрос №963921

говорят, что дети бывают похожи на своих родителей… Я не хочу, чтоб у меня был их характер и поведение.как это исправить?!

Ответы

Агнесса, добрый вечер!

Да, с годами мы отчасти становимся похожими на родителей, но не полностью, ведь мы индивиды и просто не можем быть полностью похожими на др.человека.

Все в ваших руках! Будьте другой! То что вам не нравится, не делайте так как родители. Хотя это вопрос риторический. Возможно в будущем, вам самой понравится все что они делают. Желаю удачи!

Здравствуйте, Агнесса. Начните работать над собой уже сейчас. Меняйте свой характер. Привычка формируется примерно в течении месяца. Вот и меняйте себя. Успехов Вам.