живем 30лет в браке, на... - вопрос №963956

Живем 30лет в браке, на празниках у мужа в семье, фотографиуемся в ерархическом порядке, сначала типа дети, потом все остальные, жены, зятья, мне кажется это обидным. Ваше мнение мне важно.

2 ответа

Ответы

Не думаю, что это обидное. Просто такое правило у него в семье было заведено. Возьмите и сфотографируйтесь с мужем на празднике, это же ни кто не возброняет?!

Мария, Вы не чувствуете для себя возможным даже в таком вопросе сделать так, как Вам хочется? Конечно, Вам все эксперты напишут, что «можно»… и после этого Вы себе разрешите?