Здравствуйте уважаемые эксперты, мне очень... - вопрос №963992

Здравствуйте уважаемые эксперты, мне очень нужна реальная магическая помощь, от настоящего эксперта не хочу никого обидеть но уже сколько раз я задавала вопрос, и сколько на него отвечали и ни разу не сбылось предсказание! Я согласна заплатить за реальную помощь эксперта для меня это очень важно! Если всё подтвердится я готова заплатить любую сумму(большая прозьба если не знаете, то лучшеничего не пишите). И так зовут меня Юлия 03.02.1988г живу в городе Кировоград, нахожусь в поиске роботы очень давно, сейчас мне ищут роботу в другом городе подскажите мне помогут с трудоустройством в городе Харьков до конца этого месяца?

Ответы

Kur

не раньше апреля

@ SOFIA CHERNAYA