кармическая встреча? - вопрос №96407

Как сложится дружба между этими девушками? Юлия 30.12.1988 и Елизавета 16.5.1989.

Однажды услышали мнение, что это может быть кармической связью. Если это так, то какие совместные задачи придётся им решать?

Дополнение автора от 10.07.11 03:05:27

Вы имеете в виду борьбу за одного молодого человека?

Но Юлия замуж выходит и её жених очень сильно любит её)

Дополнение автора от 10.07.11 12:15:01

Ольга, спасибо большое, но, к сожалению, Вы ошиблись с датой рождения Юлии. Она родилась не в 1989, а в 1988 году.

Но всё равно спасибо, что потратили время на вопрос

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будет любовный треугольник. Нужно будет сделать выбор. Правильно.

30/12/89 +16/5/89= Эти отношения  могут встречаться в любых парах, когда оба партнера близки по возрасту. В результате каждый склонен отождествляться через другого с исторической сутью жизни и значением прошлого опыта. Каждый из партнеров добавляет форму, структуру и цель другому, так как они взаимно обосновывают и подтверждают общие причины их существования. Из-за сходного отождествления с возлюбленным или учителем-наставником оба индивидуума поддерживают сходные или дополняющие друг друга жизненные принципы. Есть сходные корни в прошлой инкарнации.При соединении силы и воли должно присутствовать чувство направления, так как обе силы нуждаются в общей цели. Без нее взаимоотношения в паре  могут быть активными, но хрупкими и краткими, напоминающими кратковременную яркость  феерверга в парке отдыха в День Независимости.

Любой повстречавшийся на твоем жизненном пути — не друг тебе и не враг, а учитель (восточная мудрость)

на  такой  серьезный вопрос  нужно проводить  серьезный анализ

\составлять ваши  кармические  гороскопы и  смотреть связь

это долгая и кропотливая работа

\обращайтесь в чат-если вам  реально  нужна такая информация