Аксессуары к платью - вопрос №964134

Выхожу замуж в этом платье, чем его дополнить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна! У Вас очень красивое платье в стиле французской моды. Они приветствуют простоту, чтобы нарядом не отвлекать от лица и фигуры женщины. Вы будете выглядеть в нем элегантно, как настоящая утонченная француженка. Это платье не старайтесь перегружать большим количеством аксессуаров. Достаточно нитки жемчуга на шею и на запястье — и Вы будете неотразимы. С уважением, Игорь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!

Я бы дополнила это платье объемным колье, и обшила бы платье камушками, благодоря камням оно будет переливаться и смотреться побогаче.

Красивый пояс и на шею  жемчуг… в волосы мелкие розочки...

Доброго дня!
По поводу жемчуга… вряд ли у девушки есть запрос стать старше.
Классическая нитка жемчуга делает именно это, и вообще, жемчуг не рекомендуется до 30 лет, после 30- одна нитка, после 40- две нитки и т.д.
Согласна с мнением об объёмном колье, либо колье из искусственного камня и подчеркнуть талию пояском.
На фото проглядываются колготы, над этим тоже стоит задуматься, какие.
И главное, украшение подбирается и под черты лица, это одно из основных правил.
Помните, образ состоит не только из платья и украшения на шее, необходимо учитывать и обувь, и колготы, и украшения на руках (либо их отсутствие), плюс причёску и макияж, сумка/клатч. Только так можно создать интересный образ. Будьте красивы и желанны! :)