Здравствуйте! У меня такой вопрос... - вопрос №964151

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Мой муж: симпатичный молодой руководитель. Ему в субботу пришел смс от подчиненной -" ты мне приснился сегодня". Я устроила скандал ему. Мне кажется если подобного рода смс приходят, значит между ними что то есть ( близкие отношения). Он естественно отнекивается и говорит что на ты сам предложил общаться. И не только ей, а нескольким сотрудникам.Но согласен ее уволить. (Я требую этого). Он категорически был против чтобы я ей звонила. Сказал что лучше я встречусь с ней и поговорю, можно втроем. И объясню почему она уволена. Помогите понять с точки зрения психологии, такие смс при каких отношениях могут приходить. Большое спасибо заранее за ответ!
23.02.14
2 ответа

Ответы

Ваши подозрения скорее всего верны, Вы правы, отношения неформальные, а это на работе не допустимо! Только вот скандалов устраивать не надо, нужно быть Категоричной, но Спокойной, научитесь сдерживать эмоции, мужчины не любят истерик))). А девушке нужно было позвонить, представиться и попросить подробнее сон рассказать, но тоже без истерик и оскорблений. Дайте им понять, что вам это общение не нравится, если муж любит и уважает, то впредь такого не допустит

23.02.14

 Айна, вопрос с коллегой должен решить Ваш муж, не звоните  ей и не унижайтесь.  Если муж позволяет такие смс, то это говорит о том, что они  в дружеских отношениях и это его дело прекратить это.    Быть женой руководителя (молодого и интересного) это работа над собой, своей самооценкой  и уверенностью. Ведь Вы не сможете увольнять всех, кто будет вызывать у Вас подозрения. Мудрости Вам!

23.02.14

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store