Уважаемые эксперты, прокомментируйте пожалуйста ситуацию,... - вопрос №964164

Уважаемые эксперты, прокомментируйте пожалуйста ситуацию, под утро произошло следующее: я сплю и вдруг происходит такое, на расстоянии метра от меня напротив вижу перед собой молодого красивого мужчину лет 30-35, в костюме, ухожен и выбрит, но это была как будто фотография или диафильм слайд, краски очень яркие, всё это сопровождалось непонятным шумом, меня одолел страх, я пытаюсь не смотреть, но картинкаприближается прям перед самыми глазами, я опять смотрю, картинка опять становится на прежнее место. Я начинаю читать Отче Наш, но это не помогает, мне становится интересно, но страх не отпускает, я открываю глаза, но картинка не исчезает, это изображение довольно долго мелькало передо мной, я знала что если закричу всё это прекратится, с трудом мне удалось что-то промычать и всё исчезло. Когда всё исчезло никакого страха не было, я посмотрела на часы 05:10 утра. Что по Вашему это могло быть, инкуб, нечисти, но они разве ходят утром?, я сплю рядом со мной иконы и перед сном читала молитву, этого не могло быть. Может быть у меня открываются способности таким образом, может у меня есть предрасположенность к ясновидению? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Kur

вам стоит заняться выходами в астрасл вот ссылка http://astral.do.am/

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA