Поздравила человека с 23 февраля, но не уверена правильно ли сделала. - вопрос №964189

Вот какое дело. Поздравила коллегу с 23 февраля, смс сообщение отправила. Но вот теперь переживаю, правильно ли я поступила. Дело в том, что 19 или 20 февраля у него умер родственник, он уехал на похороны, не знаю, вернулся или нет.  Сообщение я написала поздравительное, ненавязчивое, не упоминала о недавнем горе, все таки мы просто коллеги, это не мое дело, втом смысле, что я ему не близкий человек. Переживаю теперь, а надо ли было писать, вдруг я не во время  это сделала…  Как вы думаете, что скажите?

1 ответ

Ответы

Ну вот представьте у человека умер родственник, а его никто решил не поздравлять первые пол года — год, ни с какими праздниками, ходить с грустными лицами и постоянно соболезновать.  Это поможет пережить ему потерю или он в ней застрянет еще больше?!