Что нужно сделать,если появились баннеры... - вопрос №964221

Что нужно сделать, если появились баннеры на сайтах, а соц.сеть Вконтакте просто не открывается?

3 ответа

Ответы

Для начала пролечить компьютер:

download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe

Это один из мощнейших инструментов среди бесплатных антивирусных решений. Просто скачайте и запустите.

Затем установить антивирус с фаерволом, если у вас нет:

comodorus.ru/free_versions/detal/comodo_free/8

Дав в одном(антвир + фаервол), тоже один из лучших среди бесплатных решений.

Если не поможет, то тогда уже переустановка или восстановление:

www.grafat.ru/articles/kak-s-pomoshhju-ustanovochnogo-diska-vosstanovit-windows-7

Из-за такой мелочи не стоит переустанавливать систему и тратить время на многочасовые проверки, это распространенная и легко решаемая проблема. Обращайтесь ко мне, все восстановим.