Ставропольский край

Как правильно составить договор между... - вопрос №964243

Как правильно составить договор между стоматологической клиникой и пациентом? Что должен содержать в себе такой договор? На какой срок лучше заключать такой договор?

Ответы

Здравствуйте!
Для составления договора об оказании медицинских услуг Вам необходимо обратиться к любому юристу на сайте, который оказывает подобную услугу. Как правило, это платная услуга.