Здравствуйте!объясните сон,пожалуйста!находилась в здание,типа хлева,зоопарка... - вопрос №964259

Здравствуйте! объясните сон, пожалуйста! находилась в здание, типа хлева, зоопарка. занималась тем, что охраняла цяплят от злобных кошек.не всегда это удавалась.цыплят ели кошки страшно. я пыталась защитить маленьких, била кошек. потом видела много змей, боялась их, но потом какой-то голос сказал, что они не ядовитые и не причинят мне зла. я перестала их бояться, но было противно.поэтому я их бралаот себя и откидывала. Была большая змея и много -много маленьких.все змеи были очень яркие. большая змея была ярко цвета, а остальные черненькие с разноцветными пятнами, очень красивые

Лучший ответ по мнению автора

Сон предупреждение… не вкладывайте никуда необдумано деньги… может быть обман

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Хороший сон, будете бороться за правду и победите.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично