нет друзей,семьи и детей - вопрос №964282

Здравствуйте! У меня совсем нет друзей с которыми я мог бы общаться, все считают меня девочкой и т.д. хотя я ни кому ничего плохого не делал, у меня есть только знакомые с которыми я не общаюсь совсем, у меня нет семьи, детей, ничего не ладить в личной жизни, я в тупике, не знаю что делать, стрессы, агрессия у меня бываети не хочется жить.такое ощущение что не нужен на это земле и зачем меня родили вообще, чтоб я мучался? не пойму(

Ответы

Здравствуйте, Алик! Как правило, когда человек сталкивается с тем, что он не умеет делать — это доставляет в начале массу неудобств и даже «мучений». Например, первые шаги и падения, чтение по слогам, освоение езды на велосепеде, и любое другое начальное неумение. Согласитесь, это совсем не значит, что мы рождаемся для того, чтобы «мучаться». Ощущение мучения повляется тогда, когда нет желания чему-либо учиться. Ну или нет понимания, что это задача именно научения, а какой-то там рок или судьба. Поэтому перед вам стоит задача — понять причины сложившейся ситуации, понять, что конкретно вы не знаете или не уметее, и освоить это.

Добрый день. Алик, попробуйте, как минимум, сделать следующее:

*начните воспитывать в себе чисто мужские качества, например, смелость, уверенность в себе и так далее.

*поднимите самооценку и уберите страхи — это позволит вам стать смелее и уверенней в себе.

*начните посещать спорзал — это позволит вам накачать мышцы, исправить физику своего тема.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с окружающими людьми- это позволит вам строить отношения на новом уровне.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Олеся