что он ко мне испытывает? - вопрос №96434

Здравствуйте уважаемые психологи, мне очень понравился этот сайт и ваши советы. Вот мне снова понадобилась ваша помощь. С тем парнем мы всё таки расстались, это была его инициатива, как я не плакала как ни умоляла всё бесполезно он безприкословно решил будем друзьями!!! только отношения у нас совсем непростые ничем на дружеские не походят! всегда когда я его зову он приходитпродолжает держатьменя за руку во время прогулок даже секс как был так в наших отношениях и остался… только он меня пугает он постоянно орёт когда я завожу тему о возобновлении отношений он кричит что хочет сдохнуть что ляжет в дурку я очень боюсь за него я не понимаю что с ним происходит таким я вижу его в первый раз… я уже говорила что его мама против отношений и он постоянно твердит что устал её обманывать… может поэтому он так решил просто всё было нормально до тех пор пока он больше времени стал с ней проводить… или же он и правда устал от отношений… он говорит что хочет быть один что не хочет ни с кем встречаться… но говорит я ему нужна… правда говорит что не любит или же если любит то немножечко это не похоже на него… он всегда меня любил бегал пылинки сдувал а я плохо холодно слишком относилась что теперь он мне это так активно припоминает… недавно его друзья лучшие пришли с армии теперь ему явно не до меня но он звонит… особенно когда напьётся и говорит что ему плохо без меня… я помню он уже когда то сказал что не любит меня потом мы вместе пошли на др он напился и признался что сказал это из за мамы а теперь вновь говорит что не любит… многие говорят он со мной из-за секса… но я думаю врядли… потому что иногда когда мы вместе он сам от него отказывается… и никогда не настаивает… да конечно если мы долго не видимся он буквально набрасывается на меня… ну разве секс способен удержать мужчину7 если бы он хотел и если бы ему было всё равно на меня он пошёл и нашёл бы с кем развлечься!!! я думаю так… помогите разобраться

Ответы

Доброго утра, Танюшка!

Вам понадобилась помощь психолога, Вы не можете разобраться в чувствах Вашего МЧ, Вам обидно и больно от того, что Ваш парень боится мамы, не нужно сердится на него за это, ведь ему сейчас тоже не просто, он разрывается между двумя любимыми женщинами, мамой и Вами, помогите ему, попытайтесь понравиться его маме, знаю, это сложно, но возможно. Выберите психолога на сайте и расскажите ему подробно  об отношениях с МЧ и о влиянии его мамы. Удачи Вам и счастья. Ирина.