ЗДРАВСТВУЙТЕ , КТО РЕАЛЬНО ИЗ... - вопрос №964378

ЗДРАВСТВУЙТЕ, КТО РЕАЛЬНО ИЗ МАГОВ МОЖЕТ ПОМОЧЬ В УВОЛЬНЕНИИ ЧЕЛОВЕКА С РАБОТЫ

Ответы

Kur

скорее всего что не кто, видите ли это очень дорого

А потом пойдёт обрат и уволят вас.

Такие действия возможны, если прояснится, что данный человек не только вам не угоден, а своим присутствием отравляет атмосферу в коллективе или занимается явным вредительством, маг при своих действиях должен рукодствоваться  законами равновесия, а не прихотями клиента

Я могу помочь

Серьезные запросы… серьезно и подходить стоит… вы к этому готовы...?