Выйду ли я замуж в... - вопрос №964410

Выйду ли я замуж в этом году? Мне 35 лет будет в 2014 году, у меня дочь 10 лет. Я в разводе, живу с родителями

Ответы

Kur

простите вы бы хоть дату рождения казали если фото нет на кого гадать не понятно

Карты не показывают замужества в этом году, а вот судьбоносная встреча возможна — мужчина старше вас и познакомит вас сочувствующая вам женщина.Он очень умён но не любит когда женщина соревнуется с ним в любых направлениях — возьмите себе на заметку.