Кемеровская область

Здравствуйте! Муж попал в дтп... - вопрос №964554

Здравствуйте! Муж попал в дтп на служебной машине, сотрудник МВД. Машина застрахована. Муж был виновником. Прошло два месяца и теперь 25.02.2014. вызывают на оценочную комиссию. должен ли муж там присутствовать и подписывать документы?

Ответы

Да  он должен придти на оценки так как в  присутствии виновкика будет производится осмотр автор и потом он должен подписать акт осмотра  и пусть проверяет поврепжление соответствуют или нет если непт то пусть не смоглошаеться