Запальной процес зуба - вопрос №964562

Здраствуйте, у меня такая история: Стоматолог поставила мне лекарство, и я гдето 3 нидели проходил с ним. После — мне поставили пломбу — нервы не вытягивали. И типерь, после 2 нидель у меня опухлa щека через этот зуб. после поставленой пломбы — опух зуб. При нажатии на зуб — зуб был очень чутлив. Пошол к врачу — она сняла этупломбу и сказала полоскать содой и пить антибиотики.

А типерь дальше… Прошла ниделя, как я перестал пить антибиотик (пил 3дня.) Врач оставила мне одкрытый зуб, только прочистила каналы, и сказала ждать. Ждал я четыри дня — пришол, еще ясна напухшая, нистала — пломбровать. Жду еще 5 дней, у меня уже начинается запальной процес глаза.   Я уже низнаю, что типерь надо глаз сперва лечить или зуб.   Доктор зуб нелечит, только прочистит канал и все. Зуб без лекарства. Говорит запальной процес кореня, что нервов там нет. Ясна еще чуть подпухшая.    Скажите — доктор должен как-то лечить этот зуб, или почистить канал, и все — ждать, пока рпухоль ясны пройдет.

Лучший ответ по мнению автора

Если через 4 дня после оставление открытым зубом есть еще отек ( опухшая щека, боль при накусывании) значит есть воспалительный процесс. Совет сделайте рентген этого зуба и обратитесь к другому доктору.