как вернуть деньги - вопрос №96466

Добрый день, как мне поступить, если я купив USB-модем с безлимитным интернетом оплатила 450 руб. за месяц и по прошествию этого времени пополнила счет на 750 рублей  использовала его всего часа 3 и ушла в минус. в офисе сотого оператора мне сказали что после перовго месяца пользования модемом надо было подойти к ним и подключить какую-то услугу. Но при покупкемне этого не сказали. Могу ли я вернуть деньги? И как мне поступить.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! В первую очередь напишите претензию магазину и подробно изложите что Вас не устраивает в покупке!