личная жизнь - вопрос №96470

Здравствуйте уважаемые эксперты.

Недавно развелась с мужем, до этого около полугода не жили вместе, инициатива исходила от меня, ни какого сожаления от этого не испытываю, только облегчение.Но проблема в том, что я стала по другому смотреть на мужчин, меня от них «воротит», я постоянно провожу параллели между ними и бывшим, и вижу все то, от чего с трудом ушла и кчемуне хочу возвращаться, (может просто стала себя больше ценить). Неужели я так и буду от всех «шарахаться» и сравнивать. Скажите, появится ли в моей жизни человек, с которым я «успокоюсь». Так хочется наладить свою личную жизнь...

Елена, 02.07.1981 г. Ленинград, 14,25 мин.

Заранее благодарна за ответы.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обычно Раку прошлое мешает, цепляет тащит назад. а вам ( у вас и Луна в Раке) особенно надо сознтельно и намеренно освобождаться от пут прошлого...

В ближайшем будущем у вас появится шанс влюбиться с «первого» ( или со второго ) взгляда, а вот сумеете ли вы в серьезные отношения перевести это знакомство, зависит именно от вашей внутренней рботы «на тонком плане»...