Есть ли на мне блоки... - вопрос №964772

Есть ли на мне блоки на отношения и на финансы? Как их снять? Анатолий -19.04.1973

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анатолий!

Блоки нужно смотреть по фото с хорошо видимыми глазами. Обращайтесь.

А по судьбе у вас идет в течение 5 лет переезд в другую страну.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

нет на вас не чего вы нормальный человек ну я бы мог вас назвать нормальным если бы вы не ходили по гадалкам

Похоже удача у вас была… да ее у вас увели...

@ SOFIA CHERNAYA