Может ли нумерология объяснить антипатию? - вопрос №964906

В данном случае — крайняя ненависть между двумя женщинами (19.02.1985 и 13.07.1987). Что-то может об этом сказать нумерология? И как им быть? Кто кого победит?

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения нумерологии, между этими женщинами, при условии, что они признают и поддерживают  друг друга, должен быть мир и покой. Но, одна из них  «везунчик», вторая терзаема завистью. С 2010 года у обоих взрыв сильных характеров, переходящих в деспотические, при слабой, нуждающейся в подпитке энергии, которая пополняется в процессе ссор.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Kur

тут и без нумерологии видно что вы не пара не скакой стороны