" Кто из двух мужчин думает обо мне сейчас" - вопрос №964941

Добрый вечер! подскажите пожалуйста ко из двух мужчин думает обо мне сейчас и о чем их мысли  обо мне, что сильно меня любят иль я им нужна и кому из них двоих я сейчас нужна больше Юрий 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года Слава 26.01 1977 года

Лучший ответ по мнению автора

Тот о ком думаете Вы. И то, что Вы о них думаете, то и они думают о Вас.