призыв

человек отбыл наказание по ст.264 ч.1 УК РФ в колонии поселении сроком 1 год.Подлежит ли он призыву?

Вопрос задан анонимно
10.07.11
1 ответ

 Здравствуйте!(п. 2 введен Федеральным законом от 19.07.2001 N 102-ФЗ) 3. Не подлежат призыву на военную службу граждане: а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы; б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления; в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.

10.07.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

от 300 p.
Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Зыков Алексей

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Михайлович Павлецов

от 300 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
28.09.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store