Судьба и путь - вопрос №96496

Здравствуйте!!!

Меня зовут Ксения, мне 24 года, 3 окт 1986 года… Я всегда жила и живу по интуиции и внутреннему зову, стараюсь быть максимально открытой к себе любой, порой просто нужна поддержка, за которой я сюда и иду и верю, что обязательно Бог сработает через вас.

Я хотела узнать немного по судьбе и по моему пути. Я преподаю в институте, но мнеужепорядком надоело, я хотела бы сменить работу, но не представляю, куда мне пойти. Чем мне заниматься… Посмотрите, пожалуйста, куда лучше двигаться и что я буду делать?

Очень хотелось бы ребенка уже и семью, но не встретила такого человека( Не хочется размениваться, хочется душа в душу и открыто, а я сижу… Даже не жду, просто верю в то, что лучшее для меня будет, когда надо. Скоро ли вы видите у меня детей и семью и съезд из дома?

И вообще… что у меня за путь такой? Когда многое видишь и понимаешь, но также очень многое неинтересно, потому что уже будто пройдено и туда не тянет.

Спасибо, друзья!

Пс: Рада буду всем предложениям дружить и общаться!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения. Перед тем, как отвечать на ваш вопрос — позволю себе маленький совет — вы гораздо больше полезной для себя информации получите, если обратитесь к кому-то из наших экспертов за личной консультацией, дело в том, что у вас слишком общий вопрос, на который просто очень сложно дать ответ в рамках этой рубрики, обязательно личное общение в форме диалога.

Карта вашего жизненного пути — Влюбленные. Карта эта указывает на сложный ваш характер и нелегкую судьбу. У вас в жизни всегда будет стоять выбор — оставить все как есть, или взяться за что-то новое, манящее перспективами. Карта эта предсказывает большие изменения в жизни, которые происхдят по определенному циклу — чаще всего — каждые 8-10 лет. Вы не будете никогда стоять на месте, у вас очень много энергии — вы подвижный человек, любите трудиться но только тогда, когда вам это дело в радость. В работе на данный момент вам ей Богу, лучше подождать — у вас все стабильно — держитесь за эту стабильность, но подискивайте другие варианты, где-то три месяца еще пройдет и будут изменения. Вижу, что личная жизнь для вас даже слегка болезненная проблема — но не переживайте, этот вопрос утрясется в течение двух лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения-добрый день

на каждом пути  весьма  ярко работает  кармическая составляющая.

задача рождения  и  пути ее  исполнения.

мы часто живем в узких социальных рамках-брак и дети.

продолжения рода и не более того.

для  реального ответа  на ваш вопрос необходима более  обширная консультация

и  составление  вашего  кармического гороскопа.

обращайтесь

Ксения!

Очень приятная энергетика у Вашего поста...)

Чувствуется, что активны высшие чакры… это радует.

Особенно Вишудха, отвечающая за творчество. А также, Анахата — за любовь к людям.

Вы сейчас стоите на перепутье — продолжать прежнюю жизнь или пойти по духовному пути. По моим ощущениям, Вы готовы к последнему.

Заходите, поговорим....

Добрый вечер Ксения !

Работу пока менять не стоит, повремените с этим вопросом, вам будет предложен неожиданно вариант другой работы от вашего будущего молодого человека, который в последствии станет вашим мужем. Знакомство произойдет осенью, 2011 года, это будет высокий брюнет, выше вас, светлые глаза (голубые) он будет моложе вас на два года, достаточно обеспечен по жизни, но не избалован, по характеру, общительный, вам с ним будет весело и интересно, и вы забудете про свою тоску.Брак выходит весной 2012 года, у вас будет 2-е детей .

С уважением Valeriya.

Здравствуйте, и семья и детки у вас будут. Иногда лучше подождать чуть больше, зато обрести счастье и гармонию на всю жизнь, чем пойти на поводу у «так принято, уже пора, все уже, а я еще нет» и т.п. и потом мучится всю жизнь или размениваться..

Отсюда и подход ваш не верный. Как скоро — это не правильно, правильно «Что сделать, чтобы...».

А сделать можно многое, и вам это все многое вполне доступно и по плечу. Есть масса способов, и магических в том числе, привлечь в вашу жизнь новое.

Работа =от Вас польза будет  в местах продаж(типа топ-менеджер0.Уговорите и слона купить салфетку-харизма хорошая. Личная жизнь, дети- почти три года терпения и все будет.