боюсь секса! - вопрос №96502

Здравствуйте! Я вас писал уже, было это не так и давно, просто мне посоветовали зарегистрироваться

наверное начну с самого начала. я боюсь секса. главная проблема в том что это появилось пол года назад. встречаюсь с девушкой уже 3 года, и никогда не было такого, я был уверен что все будет хорошо, и для меня такой проблемы в страшных кошмарах не снилось!

как всеначалось я не знаю. просто когда (на днях) я в очередной раз «залез» я понял что… блин… все ничего не смогу, стало как то не по себе… я наверное злобную собаку не так бы испугался как тогда!

все что могу сказать, секс у нас скучный, и каждый раз когда я хочу что то изменить, то мне надо просто умалять об этом! мне 21 девушке 20. ну а отношения на уровне школьников, иногда приходится просить о каком то долгом поцелуе, ну как вы понимаете на счет секса это просто… мне надо то не сильно много, ну когда говорят друзья о сексе, я просто завидую. меня уже просто достало то что блиН, в постели в таком возрасте можно перепробовать сколько, а мы до сих пор довольствуемся «миссионеркой». как же это достало.

ну я не об этом опять начал: у нее (как и у многих) есть друзья (парни), черт, я в постели пытаюсь доказать что я все же круче, зачем и сам не знаю. блин, страшно что я разонравиться, что я просто страшный, боюсь быстрого оргазма (когда начинаю думать что надо продержаться хоть 40 мин. то получается еще меньше. а когда она очередной раз скажет " ну чего так???" блин, я потом не трогаю ее еще несколько недель! еще я боюсь что у меня «маленький». ну наверное этого много кто боится...

я не знаю что делать! просто не встречаться — ну будет то и другие...

посоветуйте что нибуть, пожалуйста, статью или еще что нибудь!

спасибо!

Ответы

Доброго Вам дня, Максим Викторович!

Вам не стоит уповать на советы, рекомендации и статьи, не тот это случай, Вы запустили механизм в своем сознании и чем больше будете стараться выглядеть МАЧО, тем сильнее будет разочарование. Если серьезно, то Вам необходимо срочно обратиться к выбранному Вами психологу и разобраться в себе, своих мыслях, желаниях, чувствах и т.д. и освободиться от блоков, иначе рискуете все усугубить еще сильнее, то, что с Вами происходит находится у Вас в голове и это нужно исправлять. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте Максим Викторович.

Я скажу банальные вещи, секс сексу разница. Один вариант — когда он становится логическим продолжением теплых душевных человеческих отношений и нежных чувств. С общими интересами и ценностями. Другой: когда кто-то эксплуатирует кого-то, делает то что как ему кажется нужно делать, «когда друзья говорят о сексе», "продержаться 40 минут". То есть просто из желания соответствовать представляениям сверстников.

Конечно отношениялучше сохранять и развивать. НО они развиваются не разнообразием сексуальных поз, а доверительным общением.

Всего Вам доброго. Буду рад помочь.

С уважением, доктор Зданович.

Доброе утро. Максим, я думаю вам можно и нужно помочь. Потому что, занятия любовью это неотъемлимая часть человеческой жизни. У вас все может получится. Вам надо просто обрести уверенность в себе. И тогда ваша жизнь заиграет всеми гранями счастья и радости.

Уверенности вам в себе. Лидия.