Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, мне Фатима... - вопрос №965062

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, мне Фатима Хадуева сказала что я встречу свою любовь (а у меня еще не было настоящей взаимной любви)в 21год, мне уже пол года как 21, вы не могли бы сказать когда именно(число и месяц), и может мне надо пойти куда-то, а то я всегда дома в соц.сетях и если да, то куда),(и если можно как долго мыбудем с ним) спасибо заранее, простите за сложную формулировку

Ответы

если вам нравится молодой человек, то подумайте, чем он себя так проявил, что запал вам в душу.  проявляйте себя таким же образом или индивидуально, как сможете, но чтобы это нравилось окружающим, и скорее всего вы обретете свою любовь.

Kur

кто вы на кого гадать не понятно