Ульяновская область

Здравствуйте! мое хобби- букеты ручной... - вопрос №965091

Здравствуйте! Мое хобби- букеты ручной работы, хочу их продавать на небольшой арендованной площади. Скажите пожалуйста обязательно ли мне официально регистрироваться, нужны ли какие- либо специальные разрешения на мои изделия, лицензии, сертификаты?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, Вам надо зарегистрироваться в качестве ИП.  А дополнительных разрешений Вам не нужно.