Новосибирская область

Доброго дня Хочу взять кредит... - вопрос №965152

Доброго дня. Хочу взять кредит на мое ООО, а кредит просит другой человек чтобы купить завод, мне дают такой кредит с залогом этого же завода. Где то через пол года хотим перевести все на его имя, и в том числе и долг заверенным нотариально. Вопрос: чем я рискую?? и что мне грозит если он не сможет погасить долг?? Спасибо большое!.

Ответы

здравствуйте! Перевод долга допускается с согласия кредитора. Рискуете своим ООО. Внимательно изучите кредитный договор.