Новые отношения - вопрос №96516

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы и маги!

Зовут меня Наталья(14.04.1960).Более 20 лет мы прожили в гражданском браке с Юрием (15.03.1959), в основном хорошо, хотя по всем гороскопам у нас несовместимость, но родные души видимо не подвласны гороскопам.Несколько лет назад расстались из-за его работы, врагами не стали, иногда общаемся, теплота и светлые чувства сохранились.Оба одиноки.Скажите, пожалуйста, есть ли у нас шанс построить новыеотношения?

Заранее благодарю за ответ и желаю вам всяческих благ за ту помощь, которую вы оказываете людям.С уважение Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В принципе, итоговой картой в раскладе выпадает «Семья», так что вполне возможно, хотя и не вот прям завтра:) Теплота между вами явно повышенной температуры:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, расстались вы не из-за работы — а из-за соперницы. Да, отношения возможны, но чуть позднее. Сделайте ему чистку, явно у него не все в порядке — есть сильный сглаз.

Аркан «Солнце» — период ясности, оптимизма и возрождения доверия, движение вперёд. Доверьтесь Судьбе и спокойно плывите по течению, в любом случае вы будете счастливы от того, что будет впереди.

Ответ на ваш вопрос «ДА»

Да, такое возможно