Мы встречались с парнем 2... - вопрос №965191

Мы встречались с парнем 2 года, все было хорошо, не было никаких близостей, так как у нас не положено чего-либо до свадьбы! После этого он начал изменяться, говорил перезвоню вечером, а перезванивал утром и как не в чем не бывало разговаривал.Он стал какой-то холодный, я несколько раз пыталась с ним поговорить, но он не признавал, говорил, что все нормально.Я терпелатакое отношение 3 месяца, а потом на 3 дня исчезла: выключила свой тел, не отвечала.Он пытался дозвониться.На 3-й день я ему отправила смс: Прости, но мы не сошлись характерами, мы расстаемся, прощай! Он звонил, но я выключила тел.После этого от него пришло смс: Что??? Мы не сошлись характерами????? Раз прощай???? так прощай.После этого начал звонить его друг, просил меня чтоб я позвонила и наладила с ним отношения, ато он страдает, но не может позвонить.Я отказывала.Мы не общались 2 месяца.14 февраля он появился: отправил смс с поздравлением.Я его люблю, но не знаю чего хочет он.Стоит ли мне сделать шаг и поговорить с ним о нас??

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Тут нужно обратить внимание на то, чего действительно хотите вы. Если вы его любите и хотите быть с ним, тогда нужно действовать. Сейчас у него, скорее всего, гордость на первом месте, и сам позвонить он не может. Т.к. вы были инициатором расставания (Прости, но мы не сошлись характерами, мы расстаемся, прощай! ), может стоит вам подумать какие действия стоит предпринять, чтобы все наладить, если он вам действительно важен. А для начала скажите ему о своих чувствах, если они у вас действительно есть.Поделитесь, что важно для вас и чего вам не хватает, искренне и откровенно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А чего хотите Вы? Я Вам советую написать ему длинное письмо в котором расскажите ему, почему Вы решили расстаться с ним. Пишите прямым текстом, мужчины не очень понимают намёков девушек. Вы хотели от него больше внимания, а он не понимал Вас. Просто скажите ему, что Вы от него ожидаете и всё. Ведь друг не сам по себе позвонил Вам, возможно Ваш молодой человек попросил его об этом. Поэтому не думайте, что Вы сами ему пишите, Вы просто отвечаете на его просьбу, которую он передал через друга. Удачи Вам.