Уравнения координаты материальной точки имеет... - вопрос №965242

Уравнения координаты материальной точки имеет вид X= 12+0.2t в квадрате. Опишите характер движения точки. Найти начальную координату, величину и направление нач. скорости и величину и направление вектора ускорения. Написать уравнения зависимости Vx(t) и построить ее график. Найти графически и аналитически скорость тела через 2с и 4с после начала движения. Полученный результат объяснить. Найти координату тела через 3с после начала движенияи перемещения тела за это время. Найти перемещение тела за 6с. Найти путь, пройденный телом за 6с.

Ответы

Обращайтесь в Чат.

Михаил Александров