Мариуполь

Здравствуйте!Я состою в официальном браке,но... - вопрос №965323

Здравствуйте! Я состою в официальном браке, но вместе мы не проживаем.Приобрела авто по генеральной доверенности, с правом представлять интересы хозяина в различных инстанциях, но муж забрал машину с техпаспортом и ключами от нее, возвращать не хочет и использует автомобиль в своих целях.Подскажите, могу ли я обратиться в органы ГАИ с заявлением о незаконном завладении транспортным средством или есть другие способывернуть авто без обращения в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Если добровольно не возвращает автомобиль, то обращайтесь в полицию с заявлением.