Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за... - вопрос №965331

Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью потому что не к кому больше найти ответа. Наш дом скоро должны переселять но так как мне не дают соц найм то мне ничего не светит, когда то я была под опекой так квартиру мне и не дали то что положено по закону, из за того что не правильно оформили мне изначально документы, т.е.ордер теперь я могу оказаться на улице так ли это, очень прошу подскажите пожалуйста как мне быть, скоро должен быть суд, боюсь что проиграю. Светит ли мне перемена жительства? Спасибо за ранее.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По описанию… без данных… совет… соберите документально все документы с опеки… только так вы сможете выиграть суд..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ето серьезный вопрос касаемый юристов!!!

Собирайте документы и более подробно опишите свою проблему у юристов(здесь же на сайте — поставьте вопрос платным) — у вас всё запутано.Вы получите несколько рекомендаций специалистов.

@ SOFIA CHERNAYA