Другое

здравствуйте! могут ли сотрудники банка... - вопрос №965449

здравствуйте! могут ли сотрудники банка передать дело в суд если долг по кредиту 27000 и брал я изначально 300000 тг, на сколько я знаю то по законодательству еслт изначальная сумма кредита не более 500000 то не могут, правда ли это? республика казахстан!

Ответы

Здравствуйте!!! БАнк в праве подать в суд, если вы имеете просроченную задолженность.

Если задолженности нет и не было просрочек, то снований для обращения в суд нет.

Если остались вопросы обращайтесь.

Не забывайте оценивать ответы экспертов пожалуйста.

С уважением, Ольга