Когда я найду хорошую работу? - вопрос №965585

Когда я найду хорошую работу? Светлана 13.09.1965.

Лучший ответ по мнению автора

не раньше лета

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, идет информация-в течении 1-1,5 месяца найдете, работа будет временной, но с хорошим доходом!

В течении двух месяцев вы имеете шанс найти хорошую работу.

Kur

в мае

Здравствуйте Светлана! Работу найдёте в апреле месяце! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте.

Найдете не скоро, по картам вижу — будет куча проблем и трудностей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый вечер! В течении года у вас будут новые предложения. Сейчас вам не стоит сильно очатваться и переживать.