Парню сделала мама порчу чтоб... - вопрос №965588

Парню сделала мама порчу чтоб он разлюбил меня… никто нам помочь не может… он уже ненавидит меня… а любил больше жизни… что делать?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ирина трудно видно снять… потому что сделано через родную кровь… нужно смотреть на сеансе..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

его фото! нужно знать причину, возможен положительный исход...!

Kur

кажите даты рождения свою и его тогда можно будет посмотреть что там у вас

Ирина, это очень тяжелая порча, так как сделана мамой любимой девушки, женщины. Поверьте это очень серьезно. Ее нужно как можно быстрее снимать, чтобы, во-первых, не навредить мужчине, во-вторых, если Вы хотите быть с ним. Присылайте фото на диагностику.

Снимите и нет проблем.