бывшая жена моего мужа - вопрос №965610

300 p

Добрый день, мы вместе 5 лет, с бывшей женой муж не живет уже 8 лет, есть сын 10 лет. Но она никак не оставит в покое ни мужа, ни теперь и меня (после того как его сыну я очень понравилось, она вся извелась). теперь она действует через сына, говорит что пока мы вместе сына он не увидит, что она егок нам не пустит, сыпет проклятьями. Несколько уточнений: попыток вернуть его она не делает, это именно какая то иная злоба и зависть, живет на другом конце земли, те далеко, ее имя Ана Ольга (именно с одной н), дата рождения 10.10.1963

Хочу узнать когда она уже успокоится? Оставит нас в покое и когда мой муж сможет спокойно общаться с сыном ибо ребенок очень страдает...

Дополнение автора от 24.02.14 16:40:36

имя двойное

32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не успокоится… пока мальчик не вырастет и сам рассудит… вы не переживайте и если вам нужны молитвы для защиты и для успокоения души, чтобы вы успокоились и покой был в семье  - я вам дам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытки манипуляции ребёнком она не оставит. Только когда сын станет совершеннолетним и вправе будет принимать сам решения за себя. Отцу нужно бороться не сдаваться, сын должен чувствовать что нужен папе. Тогда связь сохранится.

Kur

в 2016 году успокоится на всегда

Я правильно понял, что имя двойное, или вы ошиблись?

Судя по картам в покое вас не оставит, советую вам почистить семью, дом и поставить защиту. В плане сына, он будет прислушиваться к матери, это естественно и другого ожидать не стоит. Только повзослев, сам сможет оценить обстановку и сделать вывод. Вы не в силах, что-то изменить.

Здравствуйте, выход один, игнорируйте саму ее, пусть в пустую-вам завидует, нужно ставить на вас двоих с мужем-защиту от ее проклятий, тогда спокойно заживете!

Не успокоиться… это ревность банальная ревность! Ей хотелось бы что бы бывший муж  сидел и страдал… а он счастлив… как так… без неё и счастлив)) да еще сыну понравились вы  это её добило… ничего страшного… Связь с сыном будет… по жизни он будет с ним общаться очень много… Вот бывшие они такие… сами мужчинам счастья не дали вынесли мозг и другим не дают спокойно жить..)ничего переживете… как в той песне..«неприятность эту мы переживем»))....

Она в ближайшем времени так и будет шантажировать Вас и супруга сыном. Она на вас обоих очень зла. И не потому что вы живете вместе, а больше из-за симпатии (как к человеку, естественно) сына именно к Вам. Она его мать и не поймет никогда, как Вы могли ему понравиться, ведь Вы чужая для него. Она, по крайней мере, так считает. Она боится, что сыну больше понравится быть с вами, а не с ней. Боится потерять его. Вы ее в обратном переубедить, к сожалению, не сможете, да и никто не сможет. Сын будет видеться с отцом, но позже, не сейчас. В конце года (октябрь-ноябрь) удастся добиться встреч и общения с ребенком.

Здравствуйте. По этой ситуации нужно делать детальный просмотр.

Не успокоится в ближайшем.

Здравствуйте. Наталья. Бывшая жена очень обижена и переживает, что осталась одна… Она постарается продолжать манипулировать бывшим мужем через сына… Только тогда, когда ребенок повзрослеет и научится взрослому поведению, Вам будет легче. Наберитесь терпения и не обращайте на это внимания. Также настраивайте своего мужа. Удачи.

Успокоится она только через три с лишним года… отцу стоит поговорить с сыном… обьяснить… не настраивая его против матери… что когда подрастешь… тогда будем общаться и я буду тебе помогать...

Никогда, это один из способов манипуляции и мести. Характер взрослого человека не исправить.

Ревность. Пока не оставит потерпите. Он в последствии переедет к отцу

Она очень злой и завистливый человек. Она завидует счастью мужа и поэтому так себя ведёт. Вам надо провести процедуру очищения и поставить защиту на себя, на мужа и на ребёнка, тогда вся её злоба будет бумерангом возвращаться к ней и на Вас действовать не будет.

В течении пару лет успокоится, сама поймет, что делает не правильно.

Удачи Вам и благополучия!!!

Здравствуйте.

Никакой злости у нее к вам нет. Это метод манипуляции направленный на то, что бы испортить жизнь вашему любимому и кроме прочего от него что-то получить, деньги например. Она думает о сыне. На вас и на мужа в личном плане ей плевать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

ana ne uspokoitsya

никогда у нее нутро такое

Здравствуйте, поступками этой женщины управляет ревность, слепая злоба и неконтролируемая ненависть. Несложившаяся личная жизнь, никогда не позволит ей воспринимать адекватно чужое счастье. Вам она не опасна. Но к сожалению не будет спокойного общения с сыном, пока он маленький.

Ей руководит ревность, пока Вы вместе она постоянно будет делать пакости.  Вам предстоит серьезный разговор с ней.

Здравствуйте. Нет, не успокоится. Удачи Вам!

Задето ее чувство материнства и она будет мстить, успокоиться, но не скоро, продолжайте общаться по возможности  с ребенком, он не должен знать обо этом всем. Ваш муж себя чувствует загонным в угол, но стоит оглядеться и он найдет выход — а женщина чувствует себя раздавленной и опустошенной — пока  это пустота не заполниться ее будет так вот колбасить.

Не успокоится она в ближайшие годы, мужу стоит переждать, сын его любит, и с годами их связь и общение только упрочатся. Пока, принять такое положение вещей. И вам просто понять ее и пожалеть. С таким отношением вашим, она может поменяться в будущем, поменять свой взгляд на все это.

Здравствуйте, нужно от нее держаться подальше, уехать. Женщина не успокоится, у нее свой взгляд на то, что происходит. И это не изменить.

Добрый вечер! У Вас все наладится в течений года!

Он не успокоится пока вы не разберетесь сами. И хватит уже вам убегать от неприятностей, нужно решать их !

через 3 года, когда сын ей фыркнет по этому поводу

Она успокоится неожиданно и для Вас и дня супруга. Вы даже забеспокоитесь и начнете ее разыскивать, но объяснения получите. В следующем году она успокоится.

Вам лучше установить защиту. Она просто так не отстанет.

Не успокоится она, не даст ему спокойного житья.

Здравствуйте! Не успокоится она, нужна защита.Женская зависть, ревность, что у нее не сложилось, а у вас все хорошо.Жалеет, что не вместе с ним.С сыном общение будет обязательно, ведь мальчикам очень нужен отец.Вам только остается терпеть и ждать, и что-то решать.А сын вырастет поймет сам всю сложившуюся ситуацию.Удачи!

Бывшая жена вашего мужа еще долгое время не успокоится. Она обижена на всех и вся. Ведь, после развода, у нее все пошло не так, как она хотела бы. Поэтому она охвачена злобой на всех и вся. Она не понимает и не принимает, что причина всех ее неудач лежит в ней самой. Поэтому манипулирует ребенком, как средством своей защиты. Будет настраивать ребенка против вас и вашего мужа. Мудрости, сил и терпения вам!

Здравствуйте! Она человек такой, не себе, не людям.