бывшая жена моего мужа - вопрос №965610

300 p

Добрый день, мы вместе 5 лет, с бывшей женой муж не живет уже 8 лет, есть сын 10 лет. Но она никак не оставит в покое ни мужа, ни теперь и меня (после того как его сыну я очень понравилось, она вся извелась). теперь она действует через сына, говорит что пока мы вместе сына он не увидит, что она егок нам не пустит, сыпет проклятьями. Несколько уточнений: попыток вернуть его она не делает, это именно какая то иная злоба и зависть, живет на другом конце земли, те далеко, ее имя Ана Ольга (именно с одной н), дата рождения 10.10.1963

Хочу узнать когда она уже успокоится? Оставит нас в покое и когда мой муж сможет спокойно общаться с сыном ибо ребенок очень страдает...



Дополнение автора от 24.02.14 16:40:36

имя двойное

24.02.14
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не успокоится… пока мальчик не вырастет и сам рассудит… вы не переживайте и если вам нужны молитвы для защиты и для успокоения души, чтобы вы успокоились и покой был в семье  - я вам дам.

24.02.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытки манипуляции ребёнком она не оставит. Только когда сын станет совершеннолетним и вправе будет принимать сам решения за себя. Отцу нужно бороться не сдаваться, сын должен чувствовать что нужен папе. Тогда связь сохранится. 

24.02.14

Kur

в 2016 году успокоится на всегда 

24.02.14

Я правильно понял, что имя двойное, или вы ошиблись?

Судя по картам в покое вас не оставит, советую вам почистить семью, дом и поставить защиту. В плане сына, он будет прислушиваться к матери, это естественно и другого ожидать не стоит. Только повзослев, сам сможет оценить обстановку и сделать вывод. Вы не в силах, что-то изменить. 

24.02.14

Здравствуйте, выход один, игнорируйте саму ее, пусть в пустую-вам завидует, нужно ставить на вас двоих с мужем-защиту от ее проклятий, тогда спокойно заживете!

24.02.14

Не успокоиться… это ревность банальная ревность! Ей хотелось бы что бы бывший муж  сидел и страдал… а он счастлив… как так… без неё и счастлив)) да еще сыну понравились вы  это её добило… ничего страшного… Связь с сыном будет… по жизни он будет с ним общаться очень много… Вот бывшие они такие… сами мужчинам счастья не дали вынесли мозг и другим не дают спокойно жить..)ничего переживете… как в той песне..«неприятность эту мы переживем»))....

24.02.14

Она в ближайшем времени так и будет шантажировать Вас и супруга сыном. Она на вас обоих очень зла. И не потому что вы живете вместе, а больше из-за симпатии (как к человеку, естественно) сына именно к Вам. Она его мать и не поймет никогда, как Вы могли ему понравиться, ведь Вы чужая для него. Она, по крайней мере, так считает. Она боится, что сыну больше понравится быть с вами, а не с ней. Боится потерять его. Вы ее в обратном переубедить, к сожалению, не сможете, да и никто не сможет. Сын будет видеться с отцом, но позже, не сейчас. В конце года (октябрь-ноябрь) удастся добиться встреч и общения с ребенком.

24.02.14

Здравствуйте. По этой ситуации нужно делать детальный просмотр.

Не успокоится в ближайшем.

24.02.14

Здравствуйте. Наталья. Бывшая жена очень обижена и переживает, что осталась одна… Она постарается продолжать манипулировать бывшим мужем через сына… Только тогда, когда ребенок повзрослеет и научится взрослому поведению, Вам будет легче. Наберитесь терпения и не обращайте на это внимания. Также настраивайте своего мужа. Удачи.

24.02.14

Успокоится она только через три с лишним года… отцу стоит поговорить с сыном… обьяснить… не настраивая его против матери… что когда подрастешь… тогда будем общаться и я буду тебе помогать...

24.02.14

Никогда, это один из способов манипуляции и мести. Характер взрослого человека не исправить.

24.02.14

Ревность. Пока не оставит потерпите. Он в последствии переедет к отцу

24.02.14

Она очень злой и завистливый человек. Она завидует счастью мужа и поэтому так себя ведёт. Вам надо провести процедуру очищения и поставить защиту на себя, на мужа и на ребёнка, тогда вся её злоба будет бумерангом возвращаться к ней и на Вас действовать не будет.

24.02.14

В течении пару лет успокоится, сама поймет, что делает не правильно.

Удачи Вам и благополучия!!!

24.02.14

Здравствуйте.

Никакой злости у нее к вам нет. Это метод манипуляции направленный на то, что бы испортить жизнь вашему любимому и кроме прочего от него что-то получить, деньги например. Она думает о сыне. На вас и на мужа в личном плане ей плевать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

24.02.14

ana ne uspokoitsya 

24.02.14

никогда у нее нутро такое

24.02.14

Здравствуйте, поступками этой женщины управляет ревность, слепая злоба и неконтролируемая ненависть. Несложившаяся личная жизнь, никогда не позволит ей воспринимать адекватно чужое счастье. Вам она не опасна. Но к сожалению не будет спокойного общения с сыном, пока он маленький.

24.02.14
Сейчас на сайте

Ей руководит ревность, пока Вы вместе она постоянно будет делать пакости.  Вам предстоит серьезный разговор с ней.

24.02.14

Здравствуйте. Нет, не успокоится. Удачи Вам!

24.02.14

Задето ее чувство материнства и она будет мстить, успокоиться, но не скоро, продолжайте общаться по возможности  с ребенком, он не должен знать обо этом всем. Ваш муж себя чувствует загонным в угол, но стоит оглядеться и он найдет выход — а женщина чувствует себя раздавленной и опустошенной — пока  это пустота не заполниться ее будет так вот колбасить. 

24.02.14

Не успокоится она в ближайшие годы, мужу стоит переждать, сын его любит, и с годами их связь и общение только упрочатся. Пока, принять такое положение вещей. И вам просто понять ее и пожалеть. С таким отношением вашим, она может поменяться в будущем, поменять свой взгляд на все это. 

24.02.14

Здравствуйте, нужно от нее держаться подальше, уехать. Женщина не успокоится, у нее свой взгляд на то, что происходит. И это не изменить.

24.02.14

Добрый вечер! У Вас все наладится в течений года!

24.02.14

Он не успокоится пока вы не разберетесь сами. И хватит уже вам убегать от неприятностей, нужно решать их ! 

24.02.14

через 3 года, когда сын ей фыркнет по этому поводу

24.02.14

Она успокоится неожиданно и для Вас и дня супруга. Вы даже забеспокоитесь и начнете ее разыскивать, но объяснения получите. В следующем году она успокоится.

24.02.14

Вам лучше установить защиту. Она просто так не отстанет.

24.02.14

Не успокоится она, не даст ему спокойного житья.

24.02.14

Здравствуйте! Не успокоится она, нужна защита.Женская зависть, ревность, что у нее не сложилось, а у вас все хорошо.Жалеет, что не вместе с ним.С сыном общение будет обязательно, ведь мальчикам очень нужен отец.Вам только остается терпеть и ждать, и что-то решать.А сын вырастет поймет сам всю сложившуюся ситуацию.Удачи!

24.02.14

Бывшая жена вашего мужа еще долгое время не успокоится. Она обижена на всех и вся. Ведь, после развода, у нее все пошло не так, как она хотела бы. Поэтому она охвачена злобой на всех и вся. Она не понимает и не принимает, что причина всех ее неудач лежит в ней самой. Поэтому манипулирует ребенком, как средством своей защиты. Будет настраивать ребенка против вас и вашего мужа. Мудрости, сил и терпения вам! 

24.02.14

Здравствуйте! Она человек такой, не себе, не людям.

26.02.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store