Цвет волос - вопрос №965660

Добрый день) Подскажите, как называется окрашивание, как у парня на фото и как его добиться. Парикмахер посмотрел и сказал, «давайте попробуем, может получится». Не нравится мне этот ответ, боюсь, что сделают опять не тот цвет на голове.фото парня: 2.bp.blogspot.com/-2CQqyEBedmE/UXz9R_O17CI/AAAAAAAAGd0/1srhSWrdVXQ/s1600/2236471.jpg

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лили.

На фото блондирование — полное осветление волос до оттенка блонд (золотистый, медовый) с дополнительным осветлением отдельных прядей.

Удачи Вам и красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цвет волос мужчины, скорее всего — песочный блонд.
Это, если фото сделано с нормальным освещением.
НО проблема в том, что у разной краски, разное представление о тоне «песочный блондин» )

По этому вам нужно изучить палитры разных производителей красок, и найти именно такого «песочного блондина».

Можно краску намазать на прядь волос и посмотреть что получится. Не знаю, почему вам так сказал парикмахер. Цвет несложный. Но, могу вам точно сказать, что 100% совпадения не будет, т.к. все мы разные. Будет похоже, если вас так устроит.

Как называется цвет или как называется окрашивание? Окрашивание называется БРОНДИРОВАНИЕ. цвет… есть такая краска, WELLA, в том числе и профессиональная, там хороший выбор светлых тонов… так же можно сделать колорирование тремя цветами на тон отличающимися друг от друга… В общем решайте! Удачи!