Головокружения головные боли - вопрос №965667

Постоянные головные боли или частые.головокружения, стоит наступить на камушек и все плывет в глазах, страх.вестибулярный аппарат слабый закрытыми глазами не могу попасть кончику носа.память и мышление в тумане.в словах путаюсь… что делать?

Ответы

Это вопрос неврологам, а не психологам. Обследуйтесь, обязательно сделайте МРТ